Объекты завершенного строительства: Детский сад № 122, Владивосток

20 Июля 2020

Объекты завершенного строительства: Детский сад № 122, Владивосток

Завершены работы по установке навесного фасада здания детского сада № 122, расположенного в пригороде Владивостоке по адресу: ул. Маяковского, 157а. Поставка материалов произведена эксклюзивным дистрибьютером КРАСПАН на территории Приморского края ООО «ПортАктивСтрой».

Объекты завершенного строительства: Детский сад № 122,  Владивосток

Для облицовки фасада применены:

На открытии детского сада присутствовали губернатор Приморского края Олег Кожемяко, мэр Владивостока Олег Гуменюк и другие представители власти.

Олег Гуменюк отметил особенность нового дошкольного учреждения: почти все его сотрудники – молодые специалисты: "Очень здорово, что профессия педагога и воспитателя снова становится престижной и желанной. А мы со своей стороны готовы поддерживать молодых специалистов и создавать комфортные условия для их работы. Как, например, в этом детском саду".

Детский сад рассчитан на 230 детей. Завершены работы по оформлению прилегающей территории: установлены детские игровые комплексы, шумозащитные экраны, уложена брусчатка. Для родителей предусмотрены подъездные пути и небольшая автопарковка.

← Назад к списку новостей